День открытых дверей

10 марта с 08.30 до 16.00 школа № 518 приглашает всех желающих на День открытых дверей.
Вы сможете посетить открытые уроки, занятия детских объединений системы дополнительного образования, получить консультацию школьного психолога, социального педагога и просто посмотреть нашу школу.
Уважаемые гости, в связи с тем, что кабинеты школы могут вестить не более 5 родителей (помимо учащихся класса), просим вас заранее записаться на открытые уроки. Это можно сделать через классного руководителя, на посту охраны школы в листе регистрации либо по телефону 89104841728 (Ирина Павловна).