Набор учеников на 2016-2017 учебный год

Школа № 518 объявляет набор:

* в 5, 6 и 7 предлицейские классы. Подготовка в этих классах направлена на расширение и углубление знаний учащихся по предметам: 5, 6 классы – математика, информатика, наглядная геометрия, 7 класс – алгебра, геометрия, информатика, физика, химия.

* в 8 и 9 классы предпрофильные классы с углубленным изучением математики и информатики, и элективными курсами естественно-научного и социально-экономического содержания.

* в профильные 10 классы: математический, естественнонаучный, информационно-технологический, социально-экономический.

* донабор в профильные 11 классы с углубленным изучением математики и информатики, химии и биологии.

В школе хорошая материально-техническая база, современные предметные кабинеты, грамотное психолого-педагогическое сопровождение. Организована подготовка к ЕГЭ, осуществляется дополнительное образование. Проводится активная внешкольная и внеклассная деятельность, работает детская школьная общественная организация «Остров Сокровищ».

Обучение в школе бесплатное.

Зачисление проходит по результатам собеседования по профильным предметам.

Запись на тестирование по телефону (495) 951 – 49 – 82.

Адрес школы: Садовническая наб., д. 37.

Расписание тестирования по математике

ФИО педагога класс время провдения
Никитина Н. С. 7 вторник (нечетный) 14.30
Недайводина В. В. 5 понедельник 15.00