О школьной форме

Дорогие ученики и родители! Администрация школы напоминает вам, что Управляющим советом школы было принято решение о стандарте школьной формы, на 2015-16 учебный год. Образцы школьной формы и адреса магазинов, где можно приобрести форму можно посмотреть в прикрепленном файле. Хорошего настроения в новом учебном году!
Дорогие ученики и родители!
Мальчики
  • Парадная форма одежды
(брюки , трикотажный жилет с эмблемой школы, рубашка белого цвета однотонная, туфли)
  • Повседневная форма одежды
(брюки, жилет/жакет/пиджак, рубашка однотонная , туфли)
  • Спортивная форма
(спортивный костюм , футболка белого цвета однотонная, кроссовки )
Девочки
  • Парадная форма одежды
(юбка или брюки, трикотажный жилет с эмблемой школы, блузка белого цвета однотонная, туфли)
  • Повседневная форма одежды
(юбка/брюки, сарафан/платье, жилет/жакет/пиджак, блузка однотонная, туфли)
  • Спортивная форма
(спортивный костюм , футболка белого цвета однотонная, кроссовки )
Школьную форму можно приобрести у любых производителей одежды, в том числе в компании «ПолиШинель» (ул. Б.Татарская, 21) т/ф. (495) 959-54-81, 8-910-470-36-85, сайт компании http://www.plsh.ru
По желанию, школьную форму допускается сшить на заказ из материала компании «ПолиШинель» или самостоятельно приобрести ткань для индивидуального пошива. Для размещения индивидуального заказа на пошив школьной формы, необходимо позвонить по тел.8(965)138-20-44 (контактное лицо Надежда) и записаться на примерку.
Брюки, юбки, жилеты тканевые, жакеты, платья, сарафаны, пиджаки – только темно-синего цвета!

Жилет трикотажный темно-синего цвета с эмблемой школы будет заказываться для всех обучающихся в начале учебного года, самостоятельно его не приобретать !
Хорошего настроения в новом учебном году!