Первый этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада – главное интеллектуальное соревнование для школьников страны. Она проводится по 24 предметам для школьников 5-11 классов. Олимпиада включает четыре этапа школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Ежегодно в ней участвуют миллионы школьников по всей России.

Первый этап проводится для всех желающих. В каждый последующий проходят только те школьники, которые успешно выступили в предыдущем этапе. В апреле проводится финал, в котором участвуют около 200-300 сильнейших школьников по каждому предмету. Из них порядка 100-150 участников награждаются дипломами победителей и призеров всероссийской олимпиады.

Победители и призеры заключительного этапа за время подготовки получают багаж знаний и бесценный опыт для дальнейшей успешной жизни. Приятным дополнением к этому станут денежные премии и поступление в вуз на соответствующий профиль без экзаменов.

В нашей школе с 12.09.18 по 30.10.18 пройдет первый этап Всероссийской олимпиады школьников. Ждем всех желающих!!! Желаем всем успехов!