27.08.15
Управа "Замоскворечье" 28 августа приглашает всех на праздник, посвященный открытию после реконструкции улицы Большая Ордынка. Начало праздника 17.00. - 17.30. Праздничные площадки располагаются по адресу Большая Ордынка, 17 (дом Ахматовой) и Большая Ордынка, 31. В программе конкурсы, спортивные соревнования, игры, концертная программа.
25.08.15
Учебники для учащихся с 1 по 7 классы включительно выдаются классными руководителями.
23.08.15
Дорогие ученики и уважаемые родители! Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года начнется 1 сентября в 8.00. Из-за ремонтных работ на Садовнической набережной линейка будет проходить во внутреннем дворе школы. Во внутренний двор можно будет пройти со стороны Садовнической улицы (через двор музыкальной школы им. Гершвина) и через ворота со стороны Садовнической набережной (около школьной столовой). В связи с ограниченностью территории приглашаем на торжественную линейку родителей только 1 и 11 классов. Успехов и удачи в новом учебном году)))
23.08.15
Дорогие ученики и родители! Близится первое сентября. И администрация школы напоминает вам, что Управляющим советом школы было принято решение о стандарте школьной формы, на 2015-16 учебный год. Образцы школьной формы и адреса магазинов, где можно приобрести форму можно посмотреть в прикрепленном файле. Хорошего настроения в новом учебном году!