ЕГЭ

Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

  • на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Расписание консультаций ГИА-11

Дата день недели Время Предмет Класс Учитель
25.05.18 пятница 11.30-15.30 информатика 11аб Путимцева Ю.С.
25.05.18 пятница 14.40-18.40 география 11аб Приставкина О.Д.
25.05.18 пятница 13.30-15.30 алгебра 11б Стогова Н.Л.
25.05.18 пятница 8.30-11.30 алгебра 11а Стогова Н.Л.
25.05.18 пятница 13.30-15.30 Геометрия 11а Недайводина В.В.
25.05.18 пятница 8.30-11.30 Геометрия 11б Недайводина В.В.
29.05.18 вторник 9.00-12.00 Математика базовая 11а Стогова Н.Л.
29.05.18 вторник 12.00-15.00 Математика базовая 11б Стогова Н.Л.
29.05.18 вторник 9.00-12.00 Математика базовая 11б Недайводина В.В.
29.05.18 вторник 12.00-15.00 Математика базовая 11а Недайводина В.В.
31.05.18 четверг 8.30-12.30 Математика профильная 11а Стогова Н.Л.
31.05.18 четверг 12.30-16.30 Математика профильная 11б Стогова Н.Л.
31.05.18 четверг 8.30-12.30 Математика профильная 11б Недайводина В.В.
31.05.18 четверг 12.30-16.30 Математика профильная 11а Недайводина В.В.
01.06.18 пятница 16.00-20.00 История 11аб Старновская Т.Г.
01.06.18 пятница 16.00-20.00 Химия 11аб Кривенкова Л.В.
04.06.18 понедельник 16.00-20.00 Русский язык 11а Рязанцева С.К.
04.06.18 понедельник 16.00-20.00 Русский язык 11б Васильева А.Л.
05.06.18 вторник 9.00-13.00 Русский язык 11аб Васильева А.Л. Рязанцева С.К.
07.06.18 четверг 9.00-13.00 Иностранный язык. Говорение 11аб Степанова Т.С. Булгакова Е.М.
12.06.18 вторник 9.00-13.00 обществознание 11а Старновская Т.Г.
12.06.18 вторник 13.00-17.00 обществознание 11б Старновская Т.Г.
14.06.18 четверг 9.00-13.00 биология 11аб Красильникова С.В.
14.06.18 четверг 9.00-13.00 Иностранный язык. 11аб Степанова Т.С. Булгакова Е.М.
19.06.18 вторник 9.00-13.00 Физика 11аб Козловский Е.К.
19.06.18 вторник 9.00-13.00 Литература 11аб Васильева А.Л. Рязанцева С.К.