• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Распределение выпускников 11 классов по направлениям продолжения образования.

Год обучения

Всего выпускников

ВУЗы

ССУЗы

Работа

Не опред.

2014-2015

47

44

93

1

2

0

2

4

Среди выпускников 11 классов увеличивается доля поступающих в ВУЗы, что стало результатом профильного обучения в ГБОУ Школы № 518.

Распределение выпускников школы по учебным заведениям соответствует их интересам и потребностям согласно анкетным данным. Это подтверждает качество проводимой профориентационной работы в школе. Кроме этого профориентация школьников - один из важнейших путей решения задач социальной защиты. Социально-ориентированные дети менее подвержены влиянию социума и успешны в жизни, в том числе – карьерном росте.