Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кузнецова Алла Рафаилевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (925) 101-12-56

Адрес электронной почты: KuznetsovaAR@edu.mos.ru

  
Матвеева Инга Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Суханова Наталья Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Стогова Наталья Львовна
председатель методического объединения учителей естественно-математического цикла, учитель математики
Царькова Татьяна Алексеевна
учитель математики
Щалпегина Ирина Владимировна
учитель математики, куратор начального образования.
Шубина Татьяна Юрьевна
организатор внеклассной и внешкольной работы, учитель математики
Путимцева Юлия Семеновна
учитель информатики
Кузьмичев Григорий Дмитриевич
учитель информатики, методист
Козлова Анастасия Петровна
учитель математики и информатики, старший вожатый
  
Васильева Алла Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Рязанцева Светлана Константиновна
учитель русского языка и литературы
Родина Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы
Чекалина Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования, учитель русского языка
Петросян Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Старновская Татьяна Геннадиевна
учитель истории, председатель Профкома ГБОУ Школа 518.
Чикарева Мария Сергеевна
учитель экономики, воспитатель группы кратковременного пребывания
  
Булгакова Елена Михаиловна
учитель английского языка, председатель методического объединения учителей гуманитарного цикла
Леонова Анна Германовна
учитель, куратор курсов “Cambridge English”.
Степанова Татьяна Сергеевна
учитель английского языка
Попова Юлия Владимировна
учитель иностранного языка
  
Соколова Мадина Маратовна
Учитель начальных классов
Миняйло Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Бушмелев Максим Евгеньевич
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Романова Екатерина Михаиловна
учитель начальных классов, куратор начального образования
Новикова Елена Павловна
учитель начальных классов
Ханова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Козлов Федор Александрович
учитель начальных классов
Моржин Федор Николаевич
учитель начальных классов
Калинина Марина Глебовна
учитель ИЗО и черчения
Лаврова Любовь Владимировна
учитель музыки, мхк
  
Гребениченко Яна Дмитриевна
социальный педагог
Егорова Анна Александровна
социальный педагог
Плотникова Елена Юрьевна
учитель психолог
Бадаева Екатерина Юрьевна
учитель-дефектолог
  
Ситдикова Надежда Дмитриевна
старший воспитатель
Марудо Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Бочкарёва Светлана Валерьевна
Помощник воспитателя
Ионкина Виктория Юрьевна
Помощник воспитателя
Вавилова Жанна Вадимовна
Помощник воспитателя
Бадаева Екатерина Юрьевна
учитель-дефектолог
Черемисина Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Плотникова Елена Юрьевна
учитель психолог
Свиридова Виктория Сергеевна
помощник воспитателя
Саранчина Елена Владимировна
помощник воспитателя
Иванова Лидия Валерияновна
помощник воспитателя
Джамурзаева Таиса Шариповна
помощник воспитателя