Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кузнецова Алла Рафаилевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (925) 101-12-56

Адрес электронной почты: KuznetsovaAR@edu.mos.ru

  
Матвеева Инга Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Суханова Наталья Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
Романова Екатерина Михаиловна
Методист по инклюзивному образованию
Недайводина Валерия Валентиновна
Методист по качеству образования
Шубина Татьяна Юрьевна
Педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы
  
Матвеева Инга Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Заяш Инна Николаевна
Главный бухгалтер
Колодий Светлана Васильевна
Бухгалтер, специалист по кадрам
Самбуев Виктор Александрович
Контрактный управляющий
Горнак Наталья Олеговна
Ответственный по питанию
Келих Наталья Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Чернышов Максим Владимирович
Системный администратор
  
Стогова Наталья Львовна
председатель методического объединения учителей естественно-математического цикла, учитель математики
Царькова Татьяна Алексеевна
учитель математики
Щалпегина Ирина Владимировна
учитель математики, куратор начального образования.
Шубина Татьяна Юрьевна
Педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы, учитель математики
Путимцева Юлия Семеновна
учитель информатики
Козлова Анастасия Петровна
учитель математики и информатики, старший вожатый
  
Васильева Алла Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Рязанцева Светлана Константиновна
учитель русского языка и литературы
Родина Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы
Чекалина Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования, учитель русского языка
Петросян Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Чикарева Мария Сергеевна
учитель экономики, воспитатель группы кратковременного пребывания
  
Суханова Наталья Ивановна
Учитель английского языка, заместитель директора по содержанию образования
Булгакова Елена Михаиловна
учитель английского языка, председатель методического объединения учителей гуманитарного цикла
Леонова Анна Германовна
учитель английского языка
Попова Юлия Владимировна
учитель иностранного языка
  
Соколова Мадина Маратовна
Учитель начальных классов
Миняйло Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Бушмелев Максим Евгеньевич
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Романова Екатерина Михаиловна
учитель начальных классов, куратор начального образования
Новикова Елена Павловна
учитель начальных классов
Ханова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Козлов Федор Александрович
учитель начальных классов
Моржин Федор Николаевич
учитель начальных классов
Калинина Марина Глебовна
учитель ИЗО и черчения
Лаврова Любовь Владимировна
учитель музыки, мхк
  
Романова Екатерина Михаиловна
Методист по инклюзивному образованию, учитель начальных классов
Гребениченко Яна Дмитриевна
Социальный педагог
Плотникова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Илларионов Илья Сергеевич
тьютор, педагог-психолог
Бадаева Екатерина Юрьевна
Старший воспитатель, учитель-дефектолог
Бушмелев Максим Евгеньевич
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Иванова Анна Сергеевна
учитель-дефектолог
Миняйло Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Вавилова Жанна Вадимовна
тьтютор, помощник воспитателя
  
Черемисина Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Плотникова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Вавилова Жанна Вадимовна
тьтютор, помощник воспитателя
Ионкина Виктория Юрьевна
Помощник воспитателя
Саранчина Елена Владимировна
помощник воспитателя
Иванова Лидия Валерияновна
помощник воспитателя
Свиридова Виктория Сергеевна
помощник воспитателя (семейный детский сад)
Марудо Наталья Ивановна
Помощник воспитателя (семейный детский сад)
Бочкарёва Светлана Валерьевна
Помощник воспитателя (семейный детский сад)
Артамкина Александра Александровна
помощник воспитателя (семейный детский сад)
Джамурзаева Таиса Шариповна
помощник воспитателя (семейный детский сад)