Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

«До свидания, детский сад» 02.05.18

26 апреля в подготовительной группе ГБОУ «Школы № 518» прошёл праздник «До свидания, детский сад»

Это всегда весёлый, но одновременно и немного грустный праздник. Ребята прощались с любимыми игрушками, воспитателями, к которым успели привыкнуть. Ведь мы тоже привыкаем к нашим воспитанникам, радуемся их успехам, сочувствуем неудачам, и изо всех сил стараемся им помочь, найти своё место среди сверстников, определиться с интересами, разобраться с жизненными, происходящими на этом этапе их жизни.

Удачи вам, ребята, и пусть на вашем пути встречаются, чуткие, понимающие педагоги и наставники, верные друзья!