Московский международный форум "Город образования" 09.09.18

З0 августа - 2 сентября у московских школьников появилась возможность встретиться до начала учебного года и провести время интересно и с пользой на форуме "Город образования".
Ученики нашей школы тоже побывали на форуме, где нашли для себя множество полезных и развлекательных мероприятий, узнали много нового про виртуальную реальность, играли в робофутбол и поучаствовали в разнообразных мастерклассах, а 3D сканер и 3D ручка поражали воображение.

Учителя тоже нашли на форуме для себя много интересного: Многие компании представили интересные образовательные проекты. Можно было обсудить со специалистами возможности МЭШ, получить ответы на вопросы по работе с электронной доской, ознакомиться с разнообразием форм и направлений дополнительного образования в Москве.

Перед началом учебного года ученики и учителя получили дополнительную мотивацию для успешной работы и высоких достижений в новом 2018 - 2019 году.