Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Центральный административный округ

Объектовая тренировка «Действия обучающихся и сотрудников школы при возникновении пожара» 10.04.18

В целях всесторонней и качественной подготовки обучающихся и сотрудников школы к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации, сохранения их жизни и здоровья в случае таковых, 09 апреля в 13.40 в ГБОУ Школа № 518 была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия обучающихся исотрудников школы при возникновении пожара».

Цели тренировки:
1. Выработка психологической устойчивости к опасностям и ЧС.
2. Совершенствование знаний и тренировка практических навыков учащихся, воспитанников и сотрудников при возникновении ЧС и эвакуации из здания школы в безопасное место.