Школьный пресс-центр на Фестивале наук в МГППУ 13.10.17

Сотрудничество ГБОУ Школа 518 и МГППУ продолжается! 7 октября в МГППУ - одном из ведущих психолого-педагогических университетов страны - проходил праздник психологических наук в рамках всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+.
Специалисты университета в занимательной форме показали, что психология не только присутствует в жизни каждого человека вне зависимости от его профессии и интересов, но и является современной и высокотехнологичной наукой. В ней используется ультрасовременное оборудование, позволяющее решать серьезные задачи — от расследования уголовных преступлений до развития талантливых детей.
Это было интерактивное увлекательное путешествие в мир психологии.
Работу Фестиваля науки в МГППУ сопровождал Молодежный пресс-центр, в работе которого приняли активное участие члены редакции нашей школьной газеты "Ориентир": Ксения Медведева, Михаил Карасев, Евгения Лысенкова, Соня Ворожейкина, Егор Цирельсон, Дарья Которова, Альберт Лызин, Артем Площенко.

Наши журналисты в режиме реального времени освещали основные мероприятия Фестиваля Науки, они принимали участие в работереального пресс-центра, учились навыкам оперативного создания медиа-материалов. На официальной странице ГБОУ Школа 518 ВКонтакте можно посмотреть видео.
А также смотрите материалы о работе нашей редакции на сайте МГППУ.