Стратегии развития столичного образования до 2025 года 09.04.18

Коллектив школы принял активное участие в обсуждении Стратегии развития столичного образования до 2025 года.

Такая уникальная возможность была представлена командой разработчиков Стратегии 2025. Директор ГБОУ Школа №1155 Евгений Скуднов доходчиво рассказал об основных механизмах развития столичного образования. Абсолютно все предложенные разработчиками Стратегии механизмы развития столичного образования, такие как ПОТОК, РОСТ, УРБОШКОЛА и ГОРОДШКОЛА, вызвали интерес у участников педсовета.

Воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, тьюторы, логопеды, дефектологи и психологи, сотрудники финансово-хозяйственной деятельности и представители администрации школы провели 2 часа в плодотворной работе. Надеемся, что идеи коллектива школы будут интересны разработчикам стратегии 2025.