Учебная организаторская смена "Лидер" в ДОЦ "Команда" 13.09.18

7 - 9 сентября по приглашению Центра педагогического мастерства департамента образования г. Москвы. 40 учащихся, 10 выпускников и учителей нашей школы провели в лагере "Команда" в Истринском районе Подмосковья.

Организаторы нашей школьной детской общественной организации "Остров сокровищ" с удовольствием приняли участие в тренинге по командообразованию, семинаре по организаторской деятельности, разработке и презентации мини-проектов.
Немало времени уделили и вопросам планирования работы на следующий год. Наших школьников ждут новые интереснейшие дела и мероприятия.

В заключение смены прошла большая ролевая игра "Межгалактический альянс".
Большое спасибо всем, кто подготовил этот сбор, его участникам, и, конечно, Центру педагогического мастерства, предоставившему нам такую замечательную возможность провести этот сбор.