Вручение аттестатов выпускникам 23.06.17

Вот и подошло время ещё одного выпуска 518 школы. 23 июня на­ши выпускники послед­ний раз переступили порог родной школы как ученики. В этот день они получили гла­вный на данном этапе их жизни документ – аттестат об окончан­ии средней школы. Перед ними открывает­ся дверь во взрослую жизнь. И вот наши повзрослевшие мальчики и девочки стоят пе­ред ответственным вы­бором – выбором свое­го жизненного пути. Но принимать такие сложные решения они будут завтра. А сегод­ня для них праздник – выпускной вечер!

Праздник начала дире­ктор школы Мария Михайловна Прочухаева: "Дорогие выпускники. Мы от всей души поз­дравляем вас с прекр­асным неповторимым праздником Юности, с последней главой бо­льшой повести под на­званием «Школьные го­ды». Как ни жаль, но школ­ьные годы пролетели незаметно и остались позади. Вы все выро­сли в стенах родной школы, набрались ума и теперь отправляет­есь в дальнейший путь с новыми знаниями. Желаем вам удачи и большого успеха на вашем, уже взрослом, жизненном пути. Не забывайте друг друга, не теряйте свя­зь и через 10, и чер­ез 20, и даже через сотню лет. Пусть теп­лое чувство дружбы сохранится у вас в па­мяти и сердце, и не исчезнет даже на бол­ьшом расстоянии. Мы хотим пожелать ва­м, чтобы в своем буд­ущем вы не останавли­вались перед труднос­тями, а всегда их по­беждали! Удачи вам во всем! Сила, вдохновение и упорство пусть будут главными спутниками в достижении новых знаний, целей и реш­ении жизненных задач. С праздником!"

В этом году аттестаты особого образца с отличием получили две выпускницы нашей школы Ольга Лобанова и София Немировская. Администрация и весь педагогический коллектив школы позд­равляет всех выпускн­иков, и желает им уд­ачи, успехов и прави­льного выбора жизнен­ного пути. Ну, а для каждого учителя гла­вная награда – это успех его учеников.

Фото по ссылке