Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов. 02.07.18

21 июня в школе прошло торжественное мероприятие: "Вручение аттестатов об основном общем образовании".
Это событие значимо как для коллектива школы, ведь 42 ученика успешно закончили 9 класс и прошли государственную итоговую аттестацию, так и для самих выпускников, получивших свой первый документ об образовании.
Мария Белоусова и Егор Цирельсон получили аттестаты с отличием.
Директор школы Алла Рафаилевна Кузнецова поздравила выпускников и пожелала им успехов в дальнейшем обучении, побед в олимпиадах и творческих конкурсах, а так же поблагодарила родителей за помощь в воспитании подрастающего поколения.
Большинство из выпускников решили продолжить учебу в нашем образовательном учреждении, ведь у них есть возможность выбора из пяти предложенных профилей: технологического, естественно-научного, социально-экономического, гуманитарного и универсального.
Поздравляем наших выпускников и ждем встречи в новом учебном году!