Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Выпускной вечер 03.07.18

23 июня выпускники нашей школы получили аттестаты о среднем общем образовании. В торжественной обстановке директор школы Алла Рафаилевна Кузнецова вручила аттестаты 51 обучающемуся, которые прощались в этот день со школой. Особое внимание было уделено нашим медалистам. Диана К., Екатерина М., Анастасия Р., Ксения М. подтвердили свои результаты на едином государственном экзамене, каждая из них за свои успехи получила по две золотые медали: общероссийскую (федеральную) и московскую. А Анастасия К. и Наталья К., сдавшие экзамен по русскому языку на 100 баллов получили московскую золотую медаль "За особые успехи в учении".

Как напутствие звучали слова Юлии Семеновны Путимцевой и Аллы Леонидовны Васильевой: "Не хочется вспоминать про проблемы, их было много, но мы вместе справились. У нас получилась хорошая дружная работа. Очень хочется, чтобы вы стали хорошими, честными и справедливыми людьми, несли добро и позитив, всегда верили в лучшее!"

Торжественная часть перешла в веселый выпускной вечер, на котором была и прощальная песня выпускников, и пожелания родителей, и зажигательный танец учителей. Выпускники и учителя в последний раз сыграли в КВН, посоревновались в интуиции, вспомнили лучшие моменты школьной жизни. Утром, по традиции, на пороге школы выпускники загадали желания и выпустили в небо воздушные шары.
Желаем нашим выпускникам удачи и успеха! И, конечно, ждем всех в нашей родной школе!

Остальные фото по ссылке