28 февраля 2019г. состоится семинар на тему: "Сопровождение детей с ОВЗ и детей-инвалидов. Техники и методики педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-логопеда в работе с обучающимися с ОВЗ".

К участию приглашаются: учителя и специалисты, работающие с обучающимися с ОВЗ

Уважаемые коллеги!

28 февраля 2019 г. состоится семинар на тему:

"Сопровождение детей с ОВЗ и детей-инвалидов. Техники и методики

педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-логопеда в работе с обучающимися с ОВЗ. "

Место проведения: ГБОУ Школа №518 города Москвы.

Садовническая наб.дом 37, стр.1 (метро Новокузнецкая).

Дата проведения: 28 февраля 2019 г.

Время: 15.00-17.00

Начало регистрации: 14.30

К участию приглашаются: учителя и специалисты, работающие с обучающимися с ОВЗ

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогов и специалистов по вопросам сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной формы образования.

Обсуждаемые вопросы.

На семинаре будет представлена модель организации сопровождения детей с ОВЗ психологической службой, взаимодействие специалистов в работе ППК, (разработка и применение на практике техник взаимодействия педагога-психолога с обучающимися с ОВЗ, нейропсихологические приёмы работы учителя-логопеда и учителя-дефектолога, семинар-практикум для педагогов и специалистов), с учетом внешних и внутренних ресурсов образовательной организации.

Участники семинара получат сертификаты

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://goo.gl/forms/oj4cLTZR3EjMaYHJ2

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться по телефону:

8(495)951-49-82 секретарь Ибрагимова Карина Руслановна

7(905)733-35-26 Романова Екатерина Михайловна методист инклюзивного образования