21 марта в здании ГБОУ Школа № 518 по адресу: Садовническая набережная, д.37 состоялась дегустация блюд школьного питания 21.03.2019

Мероприятие было подготовлено ГБОУ Школа № 518 совместно с ООО «Социальное питание «Центр»

Для дегустации были представлены завтраки и обеды нескольких дней из школьного меню, вкусовые качества которых смогли оценить родители обучающихся школы.

Во время встречи родители задавали вопросы не только администрации ГБОУ Школа № 518, но и непосредственно поварам и технологам ООО «Социальное питание «Центр». Их интересовало хранение продукции, доведение ее до готовности.

Технолог ООО «Социальное питание «Центр» рассказала о технологиях приготовления блюд комбинатом питания и поделилась секретами их приготовления.

Родители обменялись своими впечатлениями и оставили свои отзывы и предложения организаторам дегустации.