Воспитанники ГБОУ Школа № 518 знакомились с правилами дорожного движения в мобильной лаборатории «Junior Campus» 21.11.2019

21 ноября в дошкольные группы ГБОУ Школа № 518 приезжала мобильная лаборатория проекта «Junior Campus», чтобы познакомить детей с правилами дорожного движения

21 ноября в дошкольные группы ГБОУ Школа № 518 приезжала мобильная лаборатория проекта «Junior Campus», чтобы познакомить наших воспитанников с правилами дорожного движения. Педагоги рассказали о том, что такое безопасное движение: на интерактивных компьютерах дети изучали различные варианты поведения на дорогах, они узнали о правилах езды на велосипеде, выполнили различные задания и приняли активное участие в играх. Особенно ребятам понравилось заниматься на модуле оказания первой помощи и бинтовать всевозможные травмы специального манекена «Антона».