19 ноября состоялось профилактическое занятия с учащимися 9, 10, 11 классов 18.11.2019

19 ноября ГБОУ Школа № 518 посетила инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Замоскворечье г. Москвы лейтенант полиции Безделева Екатерина Николаевна

Учащиеся 9,10 и 11 классов посетили занятие в рамках мероприятий «Дети России» и «Скажи, где торгуют смертью» на тему: «Административная и уголовная ответственность за употребление, хранение и распространение накротических средств». Занятие было информативным, ученики работали и задавали вопросы. Проводила занятие инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Замоскворечье лейтенант полиции Безделева Екатерина Николаевна.