17 декабря ученики 8А класса приняли участие в межрайонном этапе «Президентских состязаний» 18.12.2019

«Президентские состязания» проводятся ежегодно для обучающихся 1-11 классов образовательных организаций

17 декабря ученики 8А класса приняли участие в межрайонном этапе «Президентских состязаний». Проводятся «Президентские состязания» в каждой параллели, в состав команды входят ученики одного класса.
Школьники соревновались в выполнении дисциплин спортивного многоборья: подъем туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, челночный бег, наклоны вперед из положения сидя, подтягивание на перекладине для юношей, отжимание для девушек. В зачет команде пойдут лучшие результаты 6 юношей и 6 девушек.
Ждем подведения итогов данного этапа и передаем эстафету ученикам 7 класса!