Правила перевозки организованных групп детей автобусами 22.01.2018

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами. В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ - презентации для трансляции педагогическому и родительскому коллективу, алгоритмы действий, памятки и др. Не забывайте, основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков!
blank_uvedomleniya_organov_o_perevozke_detej.docx
obrazec_zayavki_na_soprovozhdenie_organizovannoj_perevozki.doc
pamyatka_organizatoram_perevozki_grupp_detej.pdf
kratkaya_instrukciya_po_perevozke_detej_v_pdf.pdf