Дорогие родители и учащиеся!
ГБОУ Школа № 518 объявляет набор
на 2020/2021 учебный год.
В параллели 1-х классов начального общего образования:

В параллели 5-6 классов основного общего образования:

В параллели 7 классов основного общего образования:

В параллели 8-9 классов основного общего образования:

В параллели 10 классов среднего общего образования:

В параллели 2-9 классов начального и основного общего образования:

Порядок приема детей в 1 класс на 2020-2021 уч. год

Педагоги будущих первоклассников

Перечень документов для приёма в 1 класс

Эффективная продленка

25.02.2020
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования. Для зачисления ребенка в дошкольные группы ГБОУ Школа № 518 родители (законные представители) подают документы в электронном виде через портал mos.ru или через портал «Мои документы» для зачисления в образовательную организацию. После получения направления в Школу, родители предоставляют подлинники документов ребенка для формирования личного дела воспитанника. Документы необходимые для зачисления ребенка в образовательную организацию: • Личное заявление родителя (законного представителя); • Свидетельство о рождении ребенка; • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства; • оригинал паспорта или другого документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя); • Медицинское заключение на ребенка (медицинская карта). Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе на основании рекомендаций психолого – медико – педагогической комиссии. С родителями заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования. Прием в образовательную организацию может осуществляться в течении всего календарного года при наличии свободных мест.
обновлено: 25.02.2020