О введении режима повышенной готовности 06.03.2020

Уважаемые родители! Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний, в школах введен режим повышенной готовности

Уважаемые родители!
Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний, в школах введен режим повышенной готовности.
С 10 марта детей, прибывших из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании, а также других государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, не будут допускать к занятиям в течение 14 дней со дня возвращения в Россию. В этот период школьники будут заниматься в дистанционном формате.
Кроме того, просим вас обратить внимание, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года №12-УМ необходимо сообщать о своем возвращении в Россию из стран с неблагополучной эпидситуацией на горячую линию Москвы по номеру телефона: +7(495)870-45-09.
А также обязательно передавать эту информацию Вашим классным руководителям или воспитателям.
Просим Вас с пониманием отнестись к принятым мерам. Они необходимы для того, чтобы предотвратить и не допустить распространения инфекционных заболеваний, а также с целью безопасности и здоровья наших детей.

Дополнительно просим следить за состоянием здоровья ребёнка (измерять температуру, проводить профилактические мероприятия). Во всех наших школьных и дошкольных зданиях будет продолжен режим профилактики (утренняя термометрия, применение закрытых бактерицидных ламп и пр.).
Все возникающие вопросы можно задать классным руководителям и воспитателям, а также заместителю директора Дорохову Александру Павловичу: +7 (911) 201-30-88.

С уважением,

директор Школы Ольга Андреевна Гончарова.