• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о мерах социальной поддержки
  • Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Распределение выпускников 11 классов по направлениям продолжения образования.
    Год обучения Всего выпускников   ВУЗы ССУЗы Работа Не опред.
    Кол-во % Кол-во % Кол-во % Кол-во % Кол-во %
    2014-2015 47 44 93 1 2 0 0 2 4
    2016-2017 37 31   84 6 16 0 0 0 0
    2017-2018 51 51 100 0 0 0 0 0 0
    Среди выпускников 11 классов увеличивается доля поступающих в ВУЗы, что стало результатом профильного обучения в ГБОУ Школы № 518.
    Распределение выпускников школы по учебным заведениям соответствует их интересам и потребностям согласно анкетным данным. Это подтверждает качество проводимой профориентационной работы в школе. Кроме этого профориентация школьников - один из важнейших путей решения задач социальной защиты. Социально-ориентированные дети менее подвержены влиянию социума и успешны в жизни, в том числе – карьерном росте.