• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о мерах социальной поддержки
  • Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Среди выпускников 11 классов увеличивается доля поступающих в ВУЗы, что стало результатом профильного обучения в ГБОУ Школы № 518. Распределение выпускников школы по учебным заведениям соответствует их интересам и потребностям согласно анкетным данным. Это подтверждает качество проводимой профориентационной работы в школе.

Кроме этого профориентация школьников – один из важнейших путей решения задач социальной защиты. Социально-ориентированные дети менее подвержены влиянию социума и успешны в жизни, в том числе – карьерном росте.