Руководство. Педагогические и иные работники

  
Иванто Игорь Мигалевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Баркова Екатерина Олеговна
Заместитель директора по качеству образования
Замораев Матвей Анатольевич
И.о. главного бухгалтера
  
Иванто Игорь Мигалевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Замораев Матвей Анатольевич
И.о. главного бухгалтера
Горнак Наталья Олеговна
Ответственный по питанию
Петров Алексей Витальевич
Системный администратор
  
Недайводина Валерия Валентиновна
учитель математики, методист по качеству образования
Шубина Татьяна Юрьевна
Учитель математики, педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы, руководитель метапредметного объединения
Стогова Наталья Львовна
Учитель математики
Царькова Татьяна Алексеевна
учитель математики, председатель первичной Профсоюзной организации
Путимцева Юлия Семеновна
учитель информатики, администратор ЭЖД
Козлова Анастасия Петровна
учитель информатики, старший вожатый
  
Васильева Алла Леонидовна
учитель русского языка и литературы, руководитель метапредметного объединения
Рязанцева Светлана Константиновна
учитель русского языка и литературы
Родина Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы
Петросян Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы, председатель совета молодых педагогов
Чекалина Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования, библиотекарь
  
Корнева Елена Александровна
учитель английского языка
Булгакова Елена Михаиловна
учитель английского языка, руководитель метапредметного объединения
Леонова Анна Германовна
учитель английского языка
Попова Юлия Владимировна
учитель английского языка, учитель немецкого языка
  
Ханова Наталья Николаевна
учитель начальных классов, методист по начальному образованию
Романова Екатерина Михаиловна
учитель начальных классов, куратор начального образования
Соколова Мадина Маратовна
Учитель начальных классов
Новикова Елена Павловна
учитель начальных классов
Буболева Ксения Дмитриевна
Учитель начальных классов
Ишкильдина Фируза Миннисламовна
Учитель начальных классов
Плаксин Данил Владимирович
Учитель начальных классов
Калинина Марина Глебовна
учитель ИЗО и черчения
Ломджария Тамара Отариевна
Педагог музыки, изобразительных искусств
  
Красильникова Светлана Витальевна
учитель биологии, руководитель метапредметного объединения
  
Волошкова Ольга Алексеевна
учитель физкультуры, руководитель метапредметного объединения
Блинова Марина Олеговна
учитель физкультуры
Зеленов Александр Александрович
учитель физкультуры и ОБЖ
  
Лидухен Юлия Александровна
Старший воспитатель
Черемисина Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Свиридова Виктория Сергеевна
помощник воспитателя (семейный детский сад)
Марудо Наталья Ивановна
Помощник воспитателя (семейный детский сад)
Джамурзаева Таиса Шариповна
помощник воспитателя (семейный детский сад)