Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кузнецова Алла Рафаилевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (925) 101-12-56

Адрес электронной почты: KuznetsovaAR@edu.mos.ru

  
Матвеева Инга Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Баркова Екатерина Олеговна
Заместитель директора по качеству образования
Заяш Инна Николаевна
Главный бухгалтер
  
Матвеева Инга Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Заяш Инна Николаевна
Главный бухгалтер
Самбуев Виктор Александрович
Контрактный управляющий
Горнак Наталья Олеговна
Ответственный по питанию
Петров Алексей Витальевич
Системный администратор
Замораев Матвей Анатольевич
Специалист по кадрам, бухгалтер
  
Недайводина Валерия Валентиновна
учитель математики, методист по качеству образования
Шубина Татьяна Юрьевна
Учитель математики, педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы, руководитель метапредметного объединения
Стогова Наталья Львовна
Учитель математики
Царькова Татьяна Алексеевна
учитель математики, председатель первичной Профсоюзной организации
Путимцева Юлия Семеновна
учитель информатики, администратор ЭЖД
Козлова Анастасия Петровна
учитель информатики, старший вожатый
  
Васильева Алла Леонидовна
учитель русского языка и литературы, руководитель метапредметного объединения
Рязанцева Светлана Константиновна
учитель русского языка и литературы
Родина Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы
Петросян Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы, председатель совета молодых педагогов
Чекалина Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования, библиотекарь
  
Корнева Елена Александровна
учитель английского языка
Булгакова Елена Михаиловна
учитель английского языка, руководитель метапредметного объединения
Леонова Анна Германовна
учитель английского языка
Попова Юлия Владимировна
учитель английского языка, учитель немецкого языка
  
Ханова Наталья Николаевна
учитель начальных классов, методист по начальному образованию
Романова Екатерина Михаиловна
учитель начальных классов, куратор начального образования
Соколова Мадина Маратовна
Учитель начальных классов
Миняйло Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Бушмелев Максим Евгеньевич
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Новикова Елена Павловна
учитель начальных классов
Козлов Федор Александрович
учитель начальных классов
Моржин Федор Николаевич
учитель начальных классов
Калинина Марина Глебовна
учитель ИЗО и черчения
Лаврова Любовь Владимировна
учитель музыки, мхк
  
Красильникова Светлана Витальевна
учитель биологии, руководитель метапредметного объединения
Салманова Ольга Яковлевна
педагог дополнительного образования
  
Волошкова Ольга Алексеевна
учитель физкультуры, руководитель метапредметного объединения
Блинова Марина Олеговна
учитель физкультуры
Зеленов Александр Александрович
учитель физкультуры и ОБЖ
  
Шахматов Руслан Викторович
тьютор, инженер по безопасности
Романова Екатерина Михаиловна
Методист по инклюзивному образованию, учитель начальных классов
Гребениченко Яна Дмитриевна
Социальный педагог
Плотникова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Илларионов Илья Сергеевич
тьютор, педагог-психолог
Бушмелев Максим Евгеньевич
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Иванова Анна Сергеевна
учитель-дефектолог
Миняйло Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Стоянова Евгения Олеговна
Учитель-дефектолог, учитель-логопед
Вавилова Жанна Вадимовна
тьтютор, помощник воспитателя
  
Медникова Елена Михайловна
помощник воспитателя
Лидухен Юлия Александровна
Старший воспитатель
Черемисина Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Плотникова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Вавилова Жанна Вадимовна
тьтютор, помощник воспитателя
Саранчина Елена Владимировна
помощник воспитателя
Иванова Лидия Валерияновна
помощник воспитателя
Свиридова Виктория Сергеевна
помощник воспитателя (семейный детский сад)
Марудо Наталья Ивановна
Помощник воспитателя (семейный детский сад)
Джамурзаева Таиса Шариповна
помощник воспитателя (семейный детский сад)