2 марта 2019 года в рамках «Субботы московского родителя» прошла встреча с будущими первоклассниками и их родителями 07.03.19

Встреча началась с концерта, на котором выступали дети из дошкольных групп и ученики школы.
Пока родители задавали вопросы администрации школы, Знайка и Незнайка отправились с дошкольниками в путешествие по стране «Занимательных наук». Детям продемонстрировали физические опыты, химические реакции, занятие с интерактивной доской по математике и окружающему миру.
И в заключение они побывали на уроке в начальной школе. Наталья Николаевна Ханова провела с детьми занимательные игры и викторины. Удовольствие и новые впечатления маленькие участники встречи забрали с собой домой.