Московский городской конкурс проектов 04.02.19

2 февраля учащиеся нашей школы приняли участие во втором (межрайонном) этапе Московского городского конкурса проектов.
На конкурс было представлено 6 проектов. Учащиеся 2 класса рассказывали о мини-фермерстве, пятиклассники защищали проект по краеведению "История вокруг нас", работу по организации дорожного движения представили ученики 7 класса. Тема работы ученицы 9 класса " Драматизация - способ мотивации к изучению иностранного языка". Старшеклассники представили два проекта в разделе гуманитарных наук: "Историческая instagram - карта" и "Остров сокровищ: Делаем мир чуточку лучше!".