Уважаемые родители! 30 января стартовал городской профориентационный проект для родителей и детей "Высшая школа карьеры" 07.02.19

30 января стартовал городской профориентационный проект для родителей и детей "Высшая школа карьеры". На встречах эксперты из различных сфер рассказывают о том какие профессии востребованы в будущем и какие навыки стоит развивать сегодня, чтобы не остаться без работы завтра.
Приглашаем на встречи активных, заинтересованных в формировании воспитательной и образовательной системы нашей школы родителей. Эти встречи помогут лучше понять основные проблемы детей " поколения z". Встреча состоится 13 февраля в парке " Зарядье", в научно- познавательном центре "Заповедное посольство". Начало встречи в 19.00. Спикер: Дмитрий Судаков, разработчик Атласа новых профессий.