Школьные проекты

Экошкола
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
КЛУБ «ЛИДЕР»
ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ «ЧЕЛОВЕКОДВИЖ»
ЖУРНАЛ «ОРИЕНТИР»
Газета «Ориентир» создана в 2010 году вместо черно-белого издания «Начало отсчета». Газета выпускается силами Актива организаторов «Острова сокровищ» для освещения школьных мероприятий, для их популяризации и продвижения. Но это не только дайджест событий, но и пространство для творческих и думающих ребят.
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОДЛЕНКА

Проект «Эффективная продленка» создан в целях обеспечения семей различными формами занятости детей во второй половине дня.

Самый удобный способ для каждый семьи индивидуально модульно собрать для себя необходимые образовательные программы и варьировать формы образовательной деятельности через программы внеурочной деятельности, программы дополнительного образования и программы дополнительных образовательных услуг.

Благодаря проекту «Эффективная началка» у детей появилось больше времени на общение со своими близкими.

ЦИФРОВОЕ ПОРТФОЛИО
«В РИТМЕ ДЖАЗА» ПРОЕКТ С МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ ИМ. ДЖ. ГЕРШВИНА