Школьные проекты

Экошкола
Раздельный сбор мусора необходимая полезная привычка современного человека Грамотно разделяя отходы, мы умножаем богатства нашей страны, сохраняем природу России получаем сырье для вторичной переработки и растим экологически ответственное поколение россиян
ПРОЕКТ «ПЕРВЫЙ ШАГ К ГТО»
Проект предусматривает подготовку и мотивацию детей 6-18 лет к сдаче норм ГТО, создание материально технической базы для развития и совершенствования физических качеств современного школьника, привлечение родителей (законных представителей) обучающихся к активному участию в спортивной жизни; формирование потребности в здоровом образе жизни; воспитание нравственно патриотических чувств и толерантной личности
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
КЛУБ «ЛИДЕР»
ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ «Движение вверх»
В 2020 году в школе прошла акция «Движение вверх». Ученики школы совершили восхождение на Пик 518. Каждый ученик, участвуя в делах класса и школы, зарабатывает баллы («человекодвижи») и делает свой вклад в общее движение к вершине 518. Ученики всей школы должны набрать 5180 «человекодвижей». Если цель достигнута, то ученики получают приз, который они сами выбирают в начале пути. Акция прошла с большим успехом и теперь «Движение вверх» будет проходить ежегодно.
ЖУРНАЛ «ОРИЕНТИР»
Газета «Ориентир» создана в 2010 году вместо черно-белого издания «Начало отсчета». Газета выпускается силами Актива организаторов «Острова сокровищ» для освещения школьных мероприятий, для их популяризации и продвижения. Но это не только дайджест событий, но и пространство для творческих и думающих ребят.
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОДЛЕНКА

Проект «Эффективная продленка» создан в целях обеспечения семей различными формами занятости детей во второй половине дня.

Самый удобный способ для каждый семьи индивидуально модульно собрать для себя необходимые образовательные программы и варьировать формы образовательной деятельности через программы внеурочной деятельности, программы дополнительного образования и программы дополнительных образовательных услуг.

Благодаря проекту «Эффективная началка» у детей появилось больше времени на общение со своими близкими.

ЦИФРОВОЕ ПОРТФОЛИО
«В РИТМЕ ДЖАЗА» ПРОЕКТ С МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ ИМ. ДЖ. ГЕРШВИНА