Барбашина Ксения Дмитриевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №518

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольный дефектолог

Стаж работы по специальности: 1

Профессиональная переподгоговка по программе "Педагогика и методика начального образования"

ГБОУ ДПО специалистов Городском методическом центре» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» 2019 г. 72 часа.

«Московская академия профессиональных компетенций» профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика начального образования» 2020г. 576 часов.

«Московская академия профессиональных компетенций» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Логопедия: Логопедические технологии в условиях реализации ФГОС» 2020 г. 144 часа.

e-mail: bubolevakd@sch518msk.ru

Контактный телефон: 8-929-964-27-84