Дубина Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ школа № 518

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог, возрастной психолог

Стаж работы по специальности: 6 лет

• - 2014 «Психологическая помощь в кризисных ситуациях» МППГУ;
  • - 2015-2016 «Нейропсихология детского возраста. Диагностика и коррекция». МГУ
  • «Современные психолого-педагогические технологии образовательного процесса», МПГУ
  • «Технологиии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ», ГППЦ
  • «Детская глубинно-ориентированная психотерапия и консультирование», МКОПО
  • «Арт-терапия с детьми и подростками», Институт современных психологических технологий «Парацельс»
  • 2018 Педагогический универсиет «Первое сентября» " Психологическое консультиование: от диагностки к путям решения проблем" 72 ч.
  • 2019 «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» МЦКО 72 ч.

e-mail: dumar-11281@mail.ru