Аникеева Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Специалист по питанию

Награды и почетные звания:

• РФ Почётный работник сферы образования Российской Федерации;
  • Почетная грамота министерства образования и науки РФ.

e-mail: anikeevatv@sch518msk.ru

Контактный телефон: 8 (905) 388-52-22

O себе:

Педагогический стаж: 22 года

Стаж на руководящей должности: 17 лет

Первая квалификационная категория по должности «Учитель»

Курсы переподготовки:

2013 – Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» - Менеджмент организации.

2013 - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» - Преподавание английского языка в образовательных учреждениях.

Курсы повышения квалификации:

• INTEL. Обучение для будущего, 2006г.;
  • Теория и практика современного управления ОУ, 2011г.;
  • Реализация ФГОС начального общего образования: управленческий аспект, 2011г.;
  • Реализация ФГОС общего образования: особенности управления образовательным учреждением, 2012г.;
  • Теория и практика современного управления образовательной организацией, 2015г.;
  • «Технология разработки, внедрения и реализации основных образовательных программ начального общего и основного общего образования с учетом принципов государственно-общественного управления», 2016