Иванова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования, тьютор

Фактическое место работы: Садовническая набережная, 37

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальный педагог, учитель-дефектолог

Стаж работы по специальности: 10

• 03.04.2017 Московский педагогический государственный университет «Организация добровольческой деятельности детей, подростков и молодежи»;
  • Московский психолого-социальный университет «Методы повышения эффективности обучения младших школьников с ОВЗ и РАС в общеобразовательной и коррекционной школе.»
  • Институт проблем инклюзивного образования МГППУ «Шаг в инклюзию — формирование профессиональных компетенций в сфере инклюзивного образования»
  • 2018г. Московская академия профессиональных компетенций — переквалификация на учителя-дефектолога (специальное дефектологическое образование) 2019г

e-mail: ivanovaiv@sch518msk.ru