Марудо Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Помощник воспитателя (семейный детский сад)

Фактическое место работы: Школа № 518

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ высшего профессионального образования Московский государственный университет дизайна и технологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер по специальности Технология изделий из кожи

Общий стаж работы: 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 1 месяц

O себе:

Наш Семейный детский сад существует с 2017 года. Наш сад под своей крышей собрал стеснительных деток и деток, которым по состоянию здоровья необходим дополнительный уход. Формат Семейного детского сада позволяет соблюдать нам необходимые комфортные для детей климатические условия, индивидуальный подход в питании. А, самое главное, позволяет подготовить стеснительный малышей в комфортных для них условиях к школе, подобрав к каждому ребенку индивидуальный темп обучения.