Недайводина Валерия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Садовническая набережная, 37

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «математика и физика», «менеджер образования»

Стаж работы по специальности: 26 лет

• «Интерактивные методы и инновационные технологии в работе учителя - ключ к повышению эффективности образовательного процесса», 2014

• «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС», 2014

• Интитут проблем образовательной организации до регионального уровня «Мониторинг развития образования от образовательной организации до регионального уровня» , 2015 г.

• «Технология проектной и исследовательской деятельности», 2018г.

• «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"», 2017г.

• «Математика. 8 класс. Решение олимпиадных задач», 2018г.

• «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 2017г.

• «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 2017г.

• «Математика. 9 класс. Решение олимпиадных задач», 2018г.

• Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), 2019г.

• «Математика. 10 класс. Решение олимпиадных задач», 2018г.

• «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс», 2019г.

• «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс», 2018г.

• «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», 2018г.

• «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике», 2019г.

• «Практикум по проверке олимпиадных работ по математике», 2019г.

• «Теория и методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2019 г.

• «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», 2019 г.

• «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году», 2019 г.

Награды и почетные звания:

• «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
  • Ветеран труда
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
  • Медаль «За вклад в развитие образования»

e-mail: nedayvodinavv@sch518msk.ru