Смирнов Юрий Олегович

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, тьютор

Категория без категории

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 518

Преподаваемые дисциплины: Коррекционные занятия: развитие внимания, памяти, мышления и речи. -социализация -развитие коммуникативных навыков -обучение и помощь в бытовых навыках -адаптация к образовательным условиям -коррекция поведенческих проблем . -работа с педагогической запущенностью -Коррекционная психолого-педагогическая работа по основным предметам

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт медико-социальной реабилитологии, Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Клинический психолог, психолог, педагог

Стаж работы по специальности: 4 года

Курсы переподготовки:

• Московский институт современного академического образования, «Специальное (дефектологическое) образование. Организация обучения лиц по адаптированным основным и специальным индивидуальным программам развития» с присвоением квалификации «Педагог-дефектолог» 2019 г.;
  • Московский институт современного академического образования, «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра» с присвоением квалификации «Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра 2019 г.

Сертификат МГПУ "Стимуляция речевого развития детей раннего и младшего дошкольного возраста"2011

Сертификат МАШАВ -Израильское Агентство Международного Сотрудничества в целях Развития Министерство Иностранных Дел
"integration of the disabled children in education system" ("интеграция детей-инвалидов в систему образования")
Held in Shefayim,Israel 2011

Сертификат  ГБУ "ГППЦ ДОНМ" "Сопровождение детей с растройством аутистического спектра в образовательной организации". 2020

Секртификат  ГБУ ГППЦ ДОНМ "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе". 2020

2020 НОУ Интуит «Социальная работа»

2020 г. Межрегиональная Общественная Организация сертифицированных кинезиологов «Ассоциация Кинезиологии»

Гимнастики мозга Brain Gym I и II

МИСАО 2019г.

Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра., Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра.

МИСАО 2019 г.

Специальное (дефектологическое) образование., Организация обучения лиц по адаптированным основным и специальным индивидуальным программам развития».«ПЕДАГОГ-ДЕФЕКТОЛОГ»

Сертификат "Организатор семинара" Сопровождение детей с ОВЗ и детей инвалидов (школа 518) 2019г.

Техники и методики тьютора в работе с тьюторантом.

Московский центр качества образования 2019 г.

Ассистент ребенка с ОВЗ при проведении государственной итоговой аттестации

WORLDSKILLS 2019г.

Свидетельство на право участия в оценке экзамена по стандартам WORLDSKILLS (компетенция :Преподавание в младших классах)

Награды и почетные звания:

Диплом: кабинет психолога 2010. гор Москвы Лучший психологический кабинет дошкольного образовательного учреждения .

e-mail: yrijolegovicsmirnov@yandex.ru

Контактный телефон: 89251514095

Персональная страница: Yrij88 (Instagram)

O себе:

Как  педагог в первую очередь обладаю следующим набором необходимых качеств: доброта, любовь, уважение, тактичность, честность, справедливость, инициативность, деятельность, уверенность. Главное для меня планировать свою деятельность, ставить посильные задачи, для детей, которые будут способствовать их развитию. При моей работе я беру во внимание всю социально-биологическую картину ребенка. Нахожу общий язык и продуктивно взаимодействую с детьми, обладающими разными способностями.