Старновская Татьяна Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории

Стаж работы по специальности: 15 лет

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по истории в 2019 году, 54 часа.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по обществознанию в 2019 году, 36 часов. 2019г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по обществознанию в 2018 году, 36 часов. 2018г.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом, 72 часа 2017г.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Углубленная подготовка школьников к творческим заданиям ЕГЭ и олимпиад по обществознанию, 72 часа. 2017г.

ООО "Юмакс" совместно с МГППУ, Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ, 72 часа. 2017г.

e-mail: starnovkayatg@sch518msk.ru