Васильева Алла Леонидовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Садовническая набережная, 37 стр.1

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литературы

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 34 года

2006 - 2018, «Базовые компетенции эксперта по русскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-11 (курсовая подготовка резерва экспертов)», «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку» ГАОУ ВПО МИОО.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по русскому языку  МЦРКПО 2018 (36 часов), 2019 (36 часов), 2020 (54 часа).

Оказание первой медпомощи (16 часов) 2019.

Теория и методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС. Моск. академия профессиональных компетенций " Педкампус" (72ч) 2019 .

"Опенсорные технологии в обучении" (9 часов) 2018.

Методика подготовки и оценивания итогового сочинения" (36 ч). МЦРКПО 2019

Награды и почетные звания:

1.Почетная Грамота Министерства образования и науки, 2006;

2.Медаль «За вклад в развитие образования»

3. Ветеран труда

e-mail: vasilievaal@sch518msk.ru