Щалпегина Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МПУ №1 им. К.Д.Ушинского (1982 г.) – диплом с отличием. 2. МПГУ им. В.И. Ленина (1987 г).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый. 2. Учитель математики.

Стаж работы по специальности: 32 года

• 2018 г. Обучение по профессиональным компетенциям, МЦРКПО, 9 ч.
  • 2018 г. «Оказание первой медицинской помощи», АНО ДПО «Институт Профилакс», 16 ч.
  • 2019 г. «Теория и методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС». АНО ДПО «Мдсковская академия профессиональных компетенций», 72 ч.
  • 2019 г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования. 36 ч
  • 2020 г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». 36 ч.

Опыт работы:

заместитель директора по УВР, учитель математики. В школе 518 с 1988 года по настоящее время. Школа 518 – единственное место работы.

Награды и почетные звания:

• 2004 г. Почетная грамота Министерства образования РФ.
  • 2007 г. Почетный работник общего образования РФ.
  • 2009 г. Диплом победителя «Гранта Москвы» в сфере образования.
  • 2009 г. Ветеран труда
  • 2018г., 2019 г Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.
  • 2019 г. Грамота проекта «Инфоурок» за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе учителя.
  • 2020 г. Грамота проекта «Инфоурок» за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога.

e-mail: shchalpeginaiv@sch518msk.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/shchalpegina-irina-vladimirovna